Фонды Брянского государственного краеведческого музея пополнились уникальными экспонатами
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
В городе Верхняя Пышма Свердловской области с 25 по 28 февраля текущего года пройдёт чемпионат России среди мужчин и женщин по спортивному самбо. В это же время будет проводиться и чемпионат по его боевой разновидности.
На соревнованиях Брянскую область будут представлять 14 атлетов: семь мужчин и семь женщин. По итогам соревнований пройдёт отбор претендентов на участие в чемпионатах мира и Европы, сообщает «Брянская Губерния».
Возглавляет нашу команду Заслуженный мастер спорта России, неоднократный чемпион страны и мира, наш прославленный земляк Артём Осипенко, в составе команды мастера-международники Дмитрий Минаков, Александр Ульяхов, Виктор Осипенко. Женский состав команды представлен мастером спорта международного класса Еленой Зайкиной, мастером спорта Юлией Котовой и другими спортсменками.
Фото: guberniya.tv
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...
Брянский студенческий спортивный клуб успешно прошёл этапы интернет-голосования и экспертного ...
Руководитель местного отделения Ассоциации Олег Пугачев обозначил ключевые запросы ветеранского ...
Николай Васильевич родился на брянской земле 16 сентября 1953 года. Получив рабочую ...