Глава Брянщины посетил Брянский машзавод
Егор Ковальчук приехал накануне профессионального праздника машиностроителей. Он подчеркнул, ...
Жители Брянской области могут стать участниками проекта по сбору патриотического пользовательского контента. Он запущен под слоганом «Zа нами правда!»
Как отмечают авторы идеи интернет-проекта, решение Президента России о проведении специальной военной операции поддерживает большинство граждан во всех российских регионах. Одним из способов этой поддержки стало создание тысячами неравнодушных граждан патриотического пользовательского контента в соцсетях.
Общественники, запустившие проект, хотя помочь согражданам обмениваться патриотическим таким контентом через специальный сайт, а так же сообщества в социальных сетях и мессенджере.
«Любой может разместить свой контент: картинки, видеоролики, стихи, песни, слоганы! Поделиться своими идеями — как еще поддержать нашу армию, наших солдат и офицеров, защищающих Родину!» — говорится в обращении.
Для это необходимо разместить свой контент на одну из удобных площадок: сайт https://zanamipravda.ru/, занамиправда.рф ; группы в социальных сетях «ВКонтакте»: https://vk.com/za.nami.pravda, «Одноклассники»: https://ok.ru/zanamipravda, Telegram: https://t.me/zarussia_1 .
Егор Ковальчук приехал накануне профессионального праздника машиностроителей. Он подчеркнул, ...
Мероприятие было приурочено к знаменательной дате — 90-летию со дня рождения Евгения Петровича ...
Мероприятие организовали Центр занятости населения и прокуратура Брасовского района, чтобы ...
В финале «Семейной зарницы» участники продолжают узнавать друг друга с новой стороны. Где-то ...
В рамках национального проекта «Молодёжь и дети» регион реализует три ключевых направления — ...
Очень важно с раннего возраста привить детям любовь к книгам и чтению. Именно в детстве ...