Егор Ковальчук поздравил воспитателей Брянщины с профессиональным праздником
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
Более семи тысяч зрителей посетили грандиозный рок-фестиваль, который прошёл на Кургане Бессмертия в Брянске вчера, 9 апреля. Мероприятие, в котором приняли участие 10 брянских групп длилось более четырёх часов.
Как сообщает РИА «Стрела», хэдлайнером фестиваля стала известная певица Юта. На концерте она спела любимые многими композиции и выступила с призывом поддержать президента и стоять за правду до конца.
Девиз рок-фестиваля — «Мы вместе. Своих не бросаем». Организатором мероприятия в поддержку президента, спецоперации и российских военных выступил коллектив телеканала «Брянская Губерния». Он транслировал концерт в прямом эфире.
Подобного фестиваля по воспоминаниям старожилов брянской рок-сцены не было уже 10 лет. Не удивительно, что мероприятие с современной сценой и отличным звуком привлекло большое количество зрителей. На нём присутствовали молодежные активисты, общественники, волонтеры, молодогвардейцы. Многие взяли с собой с российские триколоры.
Фото: riastrela.ru
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...