В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
В Министерство обороны РФ рассказали о подвигах нашего земляка, уроженца Погара майора Владимира Алексы. Подразделение под его командованием принимает участие в спецоперации по защите Донбасса.
Владимир Алекса командует расчетом зенитно-ракетного комплекса. В ходе выполнения задач по уничтожению воздушных целей его расчёт оказался в окружении диверсионной группы националистов.
Но несмотря на сложившуюся непростую обстановку, не спасовал. Боевая группа зенитно-ракетного комплекса под командованием Владимира Алексы, находясь под плотным огнем противника, уничтожила девять самолетов и пять беспилотников, в том числе один «Байрактар».
Само подразделение Владимира Алексы не понесло потерь. В Министерстве обороны отмечают мужество и решительные действия, высокий профессионализм российского офицера и его подчиненных. Об этом сообщает портал «BryanskToday».
Фото: «БрянскToday»
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...