В Брянске состоялся антисанкционный бизнес-нетворкинг

22 апреля 2022, 9:15 | Общество 122

В антисанкционном бизнес-нетворкинге приняли участие более 40 предпринимателей, самозанятых и тех, кто только мечтает открыть своё дело. Встречу организовал центр «Мой бизнес»-Брянск в рамках проекта «Наставничество». А её амбассадором стал известный ...

В антисанкционном бизнес-нетворкинге приняли участие более 40 предпринимателей, самозанятых и тех, кто только мечтает открыть своё дело. Встречу организовал центр «Мой бизнес»-Брянск в рамках проекта «Наставничество». А её амбассадором стал известный в регионе бизнесмен Алексей Бунтовых. Он – основатель сети фитнес-клубов Fit-studio и бренда Non-stop, учредитель, консультант и наставник восемнадцати бизнес-проектов. Имеет свыше двух десятков партнёров в бизнесе.

Вместе с Алексеем Бунтовых участники нетворкинга обсудили сложности, с которыми столкнулись бизнесмены региона в условиях санкционного давления, подискутировали на тему антикризисных методов управления и сосредоточились на том, как обратить новую реальность в свою пользу.

Неотъемлемый элемент подобных встреч – поиск новых деловых контактов.  Между собой участники нетворкинга познакомились и пообщались во время увлекательной бизнес-игры.

Зашла речь на встрече и о бюджетных способах продвижения товаров и услуг – так называемом партизанском маркетинге. И тут главный совет от ментора: «Если хочешь что-то получить, вначале отдай!»

Кроме того, Алексей Бунтовых акцентировал внимание на значимости правильного анализа деятельности и призвал гостей к честности при оценке личной компетентности. «Не бойтесь просить совета или помощи! Нужные люди, готовые помочь, всегда рядом. Учитесь осознавать и признавать свои проблемы и ошибки, это первый шаг к их решению», –  отметил наставник проекта.

Напомним, проект «Наставничество» Брянский областной центр оказания услуг «Мой бизнес» запустил в 2019 году в рамках реализации национального проекта «Поддержка малого и среднего предпринимательства и индивидуальной предпринимательской инициативы». С тех пор прошло более трёх десятков встреч различных форматов: нетворкинги и мастер-классы, выездные и виртуальные бизнес-экскурсии на предприятия региона и т.д. Своим опытом, наработками и секретами ведения бизнеса с участниками проекта делятся успешные предприниматели из различных сфер – от промышленного производства до индустрии красоты.

Следующее мероприятие проекта «Наставничество» состоится в мае. Следите за новостями на сайте мойбизнес32.рф, на каналах центра «Мой Бизнес» в Telegram https://t.me/moybiz32 и Viber https://vk.cc/ccMTeA, а также в соцсетях «ВКонтакте» https://vk.com/mybiz32 и «Одноклассниках» https://ok.ru/mybiz32.


Картина дня

12 августа 2026, 18:56
В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
12 августа 2026, 17:17
В Клетне открылся современный спортивно-оздоровительный комплекс
12 августа 2026, 14:42
В Брянске диспансеризацию проводят и по вечерам
12 августа 2026, 14:29
В Брасовскую центральную районную больницу приходят работать молодые кадры
12 августа 2026, 14:22
В Брянске на стадионе «Десна» появилось граффити в поддержку проекта «Спорт — норма жизни»
12 августа 2026, 13:51
Дошкольники Брянска познакомились с чайным этикетом
12 августа 2026, 13:21
Железнодорожники провели «урок безопасности» для детей в Брянске
12 августа 2026, 13:00
Брянцам, пострадавшим в результате взрывов, окажут поддержку
12 августа 2026, 12:36
На Брянщине проводится системная интеграция бойцов СВО в мирную жизнь
12 августа 2026, 11:54
Брянcкие компании могут присоединиться к стриму с блогером Даньдань
 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить