В День физкультурника в Клинцах побывала фигуристка Екатерина Боброва
После проведения мастер-класса состоялась автограф-сессия, ставшая ярким событием в День ...
В региональном правительстве состоялась рабочая встреча губернатора Брянской области Александра Богомаза и исполнительного директора АО «Брянский автомобильный завод» Алексея Сдобнова. В мероприятии также участвовали – спикер областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук, заместитель председателя облдумы Сергей Антошин и заместитель губернатора Николай Лучкин, сообщает пресс – служба правительства Брянской области.
На встрече было отмечено, что наш автомобильный завод активно включился в программу импортозамещения. Предприятие готово обеспечить своими комплектующими отечественных производителей автобусов и тракторов. Также завод работает над серийным выпуском новой продукции.
— Показатели по деятельности «Брянского автомобильного завода» намного лучше, чем были в 2021 году. Заработная плата выросла на 16 %, была 40 тысяч рублей, стала 47. В бюджеты всех уровней уплачено 229 % к уровню прошлого года. Выпуск продукции к 2021 году составил 1 828 %. Выпуск продукции на Брянском автомобильном заводе увеличен в 18 раз! Это притом, что и в прошлом году был плюс. Сегодня, завод думает о том, как выпускать продукцию двойного назначения, в том числе для машин народного хозяйства, — сказал губернатор Брянской области Александр Богомаз.
Фото: правительство Брянской области
После проведения мастер-класса состоялась автограф-сессия, ставшая ярким событием в День ...
В Брянском регионе органы власти, строительные и проектные организации совместными усилиями ...
Ценой собственной жизни он спас сотни пассажиров. На митинге в честь открытия мемориальной ...
Там отметили Всероссийский день физкультурника. В нем принял участие заместитель главы ...
Ее результат — это итог напряжённой борьбы и яркое подтверждение таланта, упорства и ...
Символично, что вчера, 8 августа, в День физкультурника, во дворах многоквартирных домов Сельцо ...