Гордеевка отмечает годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
На днях глава Госпогранслужбы Украины Сергей Дейнеко на своей странице в Фейсбук (компания Meta, являющаяся владельцем соцсети, признана в России экстремистской организацией) поздравил личный состав со Светлой Пасхой. Впрочем, как оказалось поводов для счастья у пока еще остающихся в строе пограничников Украины мало.
Под постом к поздравлению в комментариях нашлись факты плачевного состояния дел. В том числе там была размещена ссылка на пост-призыв пограничной комендатуры быстрого реагирования «Счастье» обратить на них внимание. Судя по данному тексту «погранцы» этого украинского отряда сидят без обеспечения, без поддержки, руководство тупо бросило в «жарком» месте; пограничный спецназ используют не то ВСУ, не то «нацбаты»; моральное состояние самое низкое; просят сменить их и отправить сюда пограничников с Западной Украины.
Из всего вышеизложенного можно сделать вывод, что в рядах специальных подразделений ГПСУ очень сильно подавлен морально-боевой дух.
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...