Гордеевка отмечает годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
За объекты благоустройства в 2023 году в пяти городах Брянской области до окончания голосования осталось чуть более трёх недель. В проекте участвуют Брянск, Дятьково, Клинцы, Новозыбков и Унеча.
Так, в Дятьково с большим отрывом лидирует городской парк, за который уже проголосовали свыше 2,3 тысяч жителей. В 2022 году запланировано отремонтировать входную группу. Ремонт парка продолжится в случае успешного голосования за его модернизацию в следующем году.
В рейтинговое голосование от Дятькова включены еще два объекта: парк Железнодорожников и сквер у храма Неопалимая Купина.
Проголосовать за благоустройство в первоочередном порядке того или иного общественного пространства можно на едином портале za.gorodsreda.ru. И не имеет значения в каком регионе Брянщины вы проживаете.
14+
Фото: pos.gosuslugi.ru
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...