В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
На базе экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова и при содействии Экономико-математической школы в апреле состоялся XII Открытый чемпионат школ по экономике. С 2019 года чемпионат впервые проведён очно. Возрастная категория участников — с 7 по 11 классы.
Для участия в чемпионате зарегистрировалось порядка 1000 участников и 92 команды. Конкурсанты традиционно состязались в двух турах: индивидуальном и командном.
В индивидуальном туре в зачёт шли не только знания по экономике, но и учитывалось творческое мышление участника и уровень его общей эрудиции. В командном туре школьникам предстояло решить три кейса из сферы реальных экономических ситуаций.
На сайте департамента образования и науки Брянской области сообщается, что ученик гимназии № 1 г. Брянска Пётр Кириков включён в «Золотой запас экономистов России 2022 10 класс». Десятиклассник Пётр Кириков в числе других победителей «Золотого запаса» приглашён на Закрытый день открытых дверей в МГУ, который состоится 15 мая.
Ребята смогут послушать демо-лекции от известных выпускников экономического факультета МГУ, принять участие в творческих интерактивах. Здесь же состоится чествование призеров и победителей чемпионата.
Фото: департамент образования и науки Брянской области
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...