Гордеевка отмечает годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Творческий коллектив факультета истории и международных отношений БГУ имени академика И.Г. Петровского успешно выступил на межрегиональном театральном фестивале в Санкт-Петербурге. Носящий имя известной и на Брянщине меценатки М.К. Тенишевой фестиваль проводится в рамках проекта «Наследие Тенишевых: сохранение и возрождение», поддержанного Фондом Президентских грантов РФ.
Студенческий театр ФИМО под руководством профессора А. Дубровского ставил пьесу «На полпути к вершине» П. Устинова. Наша команда получила кубок и диплом за лучшую режиссёрскую работу, а второкурсница Е. Минченкова награждена за лучшую женскую роль.
Студенты также посетили актёрские мастер-классы и побывали на экскурсии по тенишевским местам Северной столицы. Подробности — на сайте вуза.
Фото: brgu.ru
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...