Гордеевка отмечает годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
IV Всероссийский химический диктант «Химия – свет науки через стекло жизни» прошёл В БГУ им. И.Г. Петровского.Это мероприятие играет важную роль и имеет большую значимость в области развития знаний химической науки. Участие в химическом диктанте приняли 120 человек, среди них педагоги учебных заведений, учащиеся школ и учебных заведений города Брянска и Брянской области, студенты и преподаватели университета, а также просто любители химии. Некоторые участники писали химический диктант целыми семьями.
Участников диктанта перед началом процедуры приветствовали преподаватели Брянского государственного университета. В соответствии с форматом диктанта за 45 минут предстояло ответить на 25 вопросов разного уровня сложности. Тестирование также можно было пройти в онлайн-режиме, на специально организованной для этого площадке, сообщает пресс-служба БГУ им. И.Г. Петровского.
После завершения диктанта для любителей химии преподаватели БГУ провели экскурсию по научно-исследовательским лабораториям университета. У посетителей экскурсии работа ученых вызвала неподдельный интерес.
Фото: brgu.ru
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...