В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Для воспитанников старшей группы «Ромашки» детсада «Аистёнок» Выгоничей на Брянщине педагоги сделали мини-музей. Экспозиция «Личные вещи солдата Великой Отечественной войны» вызвала неподдельный интерес у детей.
В чемодане — гимнастёрка, пилотка, шлем, лампа-керосинка, вещмешок, фляжка, кружка, ложка, командирский планшет, полевой телефон. А также фронтовые письма-треугольники и текстовые материалы.
Можно рассмотреть, потрогать все экспонаты, сфотографироваться с ними. Экскурсию организовали также для ребят из средней и подготовительной групп.
Воспитатели уверены: форма музея-чемодана удобна для детсада. А экспонаты помогут воспитать в дошкольниках интерес к истории страны и патриотические чувства.
Фото: Н. Скуратова, воспитатель
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...