Егор Ковальчук поздравил машиностроителей Брянщины с профессиональным праздником
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Для воспитанников старшей группы «Ромашки» детсада «Аистёнок» Выгоничей на Брянщине педагоги сделали мини-музей. Экспозиция «Личные вещи солдата Великой Отечественной войны» вызвала неподдельный интерес у детей.
В чемодане — гимнастёрка, пилотка, шлем, лампа-керосинка, вещмешок, фляжка, кружка, ложка, командирский планшет, полевой телефон. А также фронтовые письма-треугольники и текстовые материалы.
Можно рассмотреть, потрогать все экспонаты, сфотографироваться с ними. Экскурсию организовали также для ребят из средней и подготовительной групп.
Воспитатели уверены: форма музея-чемодана удобна для детсада. А экспонаты помогут воспитать в дошкольниках интерес к истории страны и патриотические чувства.
Фото: Н. Скуратова, воспитатель
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...