В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Региональный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди участников команд муниципальных образований Брянской области подошёл к завершению.
В торжественной церемонии награждения победителей и призёров приняли участие заместитель губернатора Брянской области Николай Лучкин и глава администрации Жуковского муниципального округа Олег Воронин. В ходе мероприятия вручались кубки, медали и призы от муниципалитета, принимавшего соревнования
Третье место в общекомандном зачёте заняла команда Почепского района. На втором месте представители Жуковского муниципального округа. Победителем стала команда Карачевского района, сообщает издание «Жуковские новости».
Николай Лукин выразил слова благодарности всем участникам фестиваля, поздравил команды с успешным выступлением, отметив, что само участие в стартах ГТО уже является победой и сообщил, что подобные соревнования будут проводиться регулярно.
Фото: «Жуковские новости»
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...