В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
В Бежицком районе Брянска по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» отремонтируют 11 дорог. На улице Павла Камозина уже ведутся ремонтные работы. Ремонту подлежит участок от улицы III Интернационала до улицы Мининской протяженностью свыше 700 метров. Стоимость капремонта составляет 59,9 миллиона рублей.
Здесь, как и на ряде других улиц, — Медведева, Молодой Гвардии, Металлистов, переулках Гончарова и Металлистов, ведутся работы по водоотведению. Реконструкции подлежат наиболее поврежденные участки существующей ливнёвки. В частности, будут заменены 80 метров труб и установлены восемь новых ливнеприёмных колодцев.
На Камозина вдоль улицы отремонтируют тротуары, будут выполнены заездные карманы для общественного транспорта, заменят освещение на светодиодное. Рабочие сейчас заняты на объекте установкой бордюров. До августа все работы должны быть выполнены.
Фото: bga32.ru
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...