В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
В Брянске состоялся профилактический автопробег «Трезвый водитель», организованный региональным Управлением по контролю за оборотом наркотиковУМВД России, аппаратом Антинаркотической комиссии, а также реабилитационными центрами для наркозависимых при поддержке департамента региональной безопасности.
Автомобильная колонна проследовала от Кургана Бессмертия через улицу Дуки и проспекту Ленина, свернув на улицу Горького с выездом на улицу Калинина. Далее маршрут лежал через проспект Московский до остановки «Мясокомбинат». Конечная точка автопробега — ТРЦ «Европа».
В автоколонне следовало 10 легковушек, оформленных лозунгами и призывами к жителям областного центра вести здоровый образ жизни и не садиться за руль в состоянии опьянения. Обеспечивали безопасность мероприятия экипажи Госавтоинспекции.
Сотрудники полиции совместно с общественниками, принявших участие в автопробеге, ставили совей целью — обратить внимание граждан на проблему распространения наркотиков и вождение автотранспорта в состоянии опьянения.
Пресс-служба регионального УМВД России сообщает, что самым активным представителям общественности были вручены почётные грамоты администрации города, а также благодарности УМВД за пропаганду здорового образа жизни и поддержку профилактических мероприятий.
Фото: пресс-служба УМВД России по Брянской области
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...