Гордеевка отмечает годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Сегодня, 9 июня, исполняется 350 лет со дня рождения первого российского императора. И именно этому знаменательному событию был посвящён интеллектуальный турнир «Эпоха славных дел Петра».
Его провели специалисты Ходиловичского сельского Дома культуры и библиотеки для детей из пришкольного лагеря «Дружный» Ходиловичской основной школы Жуковского муниципального округа.

Турнир проводился по мотивам всеми известной игры «Поле чудес». Задания были нелёгкими и требовали хороших знаний в области исторических событий и реформ эпохи Петра Великого. Всё происходило по всем правилам: была и шкатулка за три угаданные буквы, и сектор «Приз», от которого, чаще всего, ребята отказывались, чтобы продолжить игру. С каждым раундом игровой азарт набирал обороты. Все участники получили сладкий подарок, а Артём Афонин был поощрён ещё и призом за победу в суперигре.
О. Семенкова, заведующая Ходиловичским СДК
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...