Гордеевка отмечает годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Начальнику Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Брянской области Ивану Ванчугову присвоено звание — генерал-майор полиции.
Ванчугов Иван Александрович родился 3 декабря 1971 года в с. Шибертуй Республики Бурятия. Окончил Восточно-Сибирский институт МВД России. В период с 1989 по 1991 год проходил службу в вооружённых силах СССР в Ростове-на-Дону.
В 1993 году начал службу в органах внутренних дел, в подразделениях сил специального назначения. В 2003 году возглавил отряд милиции специального назначения, а затем отряд мобильный особого назначения МВД по Республике Бурятия. Специальное звание полковник полиции присвоено в 2011 году.
В 2016 году назначен на должность заместителя начальника Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Республике Бурятия. В 2021 году назначен на должность начальника управления Росгвардии по Брянской области. Неоднократно выезжал в служебные командировки в Северо-Кавказский регион.
Награжден государственными наградами — Орденом Мужества, медалью «За отвагу», медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» I и II степеней, знаком «Почётный сотрудник МВД Республики Бурятия».
Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области.
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...