Егор Ковальчук с рабочим визитом посетил БМЗ
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
В брянском драмтеатре прошел выпускной бал для одиннадцатиклассников гимназии № 7 имени С.В. Василева сегодня, 26 июня. На Театральной площади перед вручением аттестатов они прекрасно исполнили вальс. Каждому из ребят и девушек предоставилось право пройти в паре с одноклассником или одноклассницей по красной дорожке. На празднике присутствовали учителя и родные главных виновников торжества. Девушки-выпускницы были одеты в красивые модные платья, юноши предпочли, как строгие костюмы, так и индивидуальный стиль. Но все были и красивы, и стройны, и замечательны.

Как рассказала директор гимназии № 7 имени Сергея Василева Татьяна Шмадченко, всего в этом учебном году из стен учебного заведения, из трех 11-х классов, вышел 81 выпускник. Это 22 медалиста, три «стобальника».
В основном выпускники планируют поступать в технические вузы Москвы. Как стало известно, три человека хотят пойти учиться в военные училища, еще 18 — в медицинские вузы. Татьяна Михайловна призналась, что ей всегда очень жаль расставаться с выпускниками, ведь всегда кажется, что из гимназии уходят самые лучшие.
Фото: Ольга Приваленко/ «Брянская учительская газета»
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке. Фото из личного архива Е. Шевченко
Брянская областная станция крови приступила к исполнению поручения руководителя региона Егора ...
Рано утром 3 августа на площадку доставили на специальной платформе технику, подвезли асфальт. ...
Библиотекарь рассказала участникам об истории создания Воздушно-десантных войск, о ...
Лето в самом разгаре. Кто-то пакует чемоданы и мечтает о море, другие выбирают другой маршрут — ...