Гордеевка отмечает годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Комплексное пожарно-тактическое учение по тушению условного пожара состоялось в здании Брасовской школы-интерната в поселке Локоть Брасовского района. Всего в нем было задействовано 4 единицы основной пожарной техники, а также 17 человек личного состава.
Согласно замыслу из-за замыкания электропроводки произошло возгорание в спальне здания. Возникли угроза жизни людей и риск дальнейшего распространения пожара на соседнее помещение и на кровлю здания по сгораемым перекрытиям.
До момента прибытия первых пожарных подразделений ответственными лицами была завершена эвакуация детей. По прибытии на место пожара огнеборцы провели расстановку сил и средств, звенья газодымозащитной службы организовали разведку для спасения людей, которые на момент пожара могли оставаться внутри. Одновременно происходила установка пожарных автомобилей на пожарный гидрант и подача пожарных стволов на тушение условного пожара.
Как сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Брянской области, в ходе тренировки отработаны действия звеньев газодымозащитной службы, боевое развертывание и подача стволов на тушение пожара в здании, взаимодействие пожарных подразделений с администрацией объекта. Также было налажено взаимодействие со службами жизнеобеспечения поселка.
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...