В Брянске в рамках нацпроекта продолжается капитальный ремонт автодороги по улице Тельмана
В Володарском районе областного центра активными темпами продолжаются ремонтные работы
В Володарском районе областного центра активными темпами продолжаются ремонтные работы
С 1 по 2 августа 2022 года сотрудниками Госавтоинспекции Брянска будет проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход»
Педагоги Клинцовского детского технопарка «Кванториум»
6 августа в тютчевском Овстуге состоится церемония награждения победителей 10-го, юбилейного международного литературного конкурса
Сегодня, 31 июля, в День военно-морского флота, в Стародубе по инициативе ветеранов ВМФ торжественно открыли памятный знак русским морякам
Сегодня, 31 июля, празднуется День Военно-морского флота. В городе Брянске памятные мероприятия и праздничные торжества по традиции проходит на берегу Десны.
В субботу, 30 июля, в посёлке Белые Берега Брянской области прошли праздничные мероприятия в честь международного Дня дружбы. Праздник, завершившийся поздно вечером, прошёл на главной площади посёлка
За период с января по июнь текущего года на территории Брянской области было введено 336,5 тыс квадратных метров жилья, это на 67% больше показателя аналогичного периода прошлого года.
В рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» в посёлке Чемерна Клинцовского района к новому учебному году появится новая спортивная площадка с современными тренажёрами, зоной воркаута
В Клетнянском районе рядом с сельской средней школой села Мужиново появится спортивная площадка. Новый спортивный объект возведут за средства, выделенные по программе инициативного бюджетирования.
Сегодня, 31 июля, отмечается День военно – морского флота. Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил с праздником военных моряков и ветеранов военно – морского флота России.
Встреча с читателями замечательного фантаста Василия Головачёва состоялась в Жуковской библиотеке Брянской области. В этом учреждении культуры заканчивается масштабный ремонт.