Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Сегодня, 13 июля, губернатор Брянской области Александр Богомаз ознакомился с ходом строительства детского сада в Жуковке. В посещении объекта также приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, заместитель губернатора области Николай Симоненко и временно исполняющая обязанности заместителя губернатора Елена Егорова.
Объект располагается по улице Крупской. Трехэтажное здание будет реконструировано на месте бывшего детского дома, построенного в 2001 году. Оно находилось в удовлетворительном состоянии, поэтому с целью эффективного использования пустующих помещений здесь решили открыть детский сад, сообщает РИА Стрела.
В настоящее время завершены все демонтажные и кладочные работы. На прилегающей территории оборудуют тротуар и автостоянку.
Фото: РИА «Стрела»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...