Егор Ковальчук поздравил машиностроителей Брянщины с профессиональным праздником
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Брянский блогер Полина Гром, участница студии Insight.people, принимает участие во Всероссийском форуме блогеров «Развитие бренда города через социальные сети» в качестве спикера.
Масштабное мероприятие проходит в Татарстане. Оно объединило на своей площадке 350 участников из 47 регионов страны. Часть из них — полуфиналисты проекта «ТопБЛОГ», экспертом которого и является наша землячка.
Полина активно ведёт свои аккаунты в различных социальных сетях и пользуется авторитетом среди создателей контента.
По информации «БрянскToday», в общей сложности аудитория нашего медийного лидера на сегодняшний день составляет более 100 тысяч подписчиков. Быть в роли онлайн-спикера не так волнительно, как выступать перед живой аудиторией, признаётся девушка.
В своём выступлении она подняла вопрос о возможностях продвижения экспертной тематики на отечественной платформе YAPPY. Это приложение постепенно завоёвывает популярность у пользователей.
«Очень приятно видеть, как развиваются российские проекты и социальные сети. Я верю в то, что российские блогеры — одни из самых мощных и перспективных, а наши площадки ничем не хуже иностранных», — написала в своем аккаунте Полина и пообещала фолловерам, что продолжит «нести пользу людям, обучать и просвещать».
Фото: bryansktoday.ru
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...