Егор Ковальчук поздравил брянцев со Всемирным днём туризма
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Занятие по правилам безопасности на дороге состоялось в подготовительных группах детского сада № 144 «Солнышко» Брянска. Проводившие его автоинспекторы главной целью ставили формирование у детей устойчивых навыков правильного поведения в дорожной ситуации, сообщается на сайте региональной ГИБДД.
В силу возраста дошкольники не всегда способны верно оценить сложившуюся на дороге ситуацию, и наличие таких навыков может предотвратить беду. Одна из самых эффективных форм обучения ПДД — целевая прогулка.
Сначала инспекторы побеседовали с ребятами о правилах дорожного движения и провели игру «В стране дорожных знаков». А затем все вместе отправились на прогулку-экскурсию, которая помогает детям научиться избегать опасных ситуаций вблизи проезжей части и правильно вести себя на переходах.
Фото: гибдд.рф/r/32
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Главной особенностью праздника стали экскурсионные маршруты, полностью разработанные учащимися. ...
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...