Брянские губернатор Александр Богомаз предпочитает общаться с населением «вживую»

20 августа 2022, 13:35 | Общество 87

Расширенное интервью с губернатором Брянской области Александром Богомазом было размещено в телеграм-канале «16 негритят», публикующем информацию о регионах России. Ролик появился вчера, 19 августа. Одна из тем разговора — общение губернатора с ...

Расширенное интервью с губернатором Брянской области Александром Богомазом было размещено в телеграм-канале «16 негритят», публикующем информацию о регионах России. Ролик появился вчера, 19 августа.

Одна из тем разговора — общение губернатора с жителями региона. Александр Богомаз сказал, что предпочитает живое общение. Он регулярно ездит по районам области, проводит приёмы и встречи.

— Я человек уже возрастной и для меня важно личное общение с жителями. Я люблю общаться, я люблю встречаться, чтобы от человека узнать те проблемы, которые есть. То, что человек думает о той или иной ситуации, которая происходит в данном регионе, почему? Потому именно живое общение, по-моему, — это лучше, — отметил брянский губернатор.

Кроме этого, Александр Богомаз доносит различную информацию через социальные сети. У него есть официальные аккаунты, в том числе в «Телеграм».

— Учитывая, данные реалии, когда часть наших жителей, молодёжь находится именно в соцсетях, конечно же, необходимы сети, где сообщаем о той или иной проблеме, а сегодня если посмотреть, это и развитие области, и та ситуация, которая складывается на границе, чтобы не было фейков. Вот для этого соцсети нужны. Но все равно, живое общение ничего не заменит, — сказал губернатор.

Александр Богомаз отметил, что лично он бы хотел, чтобы в социальных сетях больше писали правды. При этом там необходимо размещать больше информации про реальное положение дел на местах.


Картина дня

26 сентября 2026, 17:53
Фонды Брянского государственного краеведческого музея пополнились уникальными экспонатами
26 сентября 2026, 17:21
Егор Ковальчук ознакомился с деятельностью завода «Амкодор-Брянск»
26 сентября 2026, 16:10
Брянские спортсмены стали победителями Всероссийского фестиваля в Смоленске
26 сентября 2026, 14:52
Студенты Брянщины поборются за звание лучшего спортивного клуба страны
26 сентября 2026, 14:11
В Жуковском округе власти обсудили вопросы поддержки ветеранов СВО
26 сентября 2026, 13:18
В деревне Добрунь поздравили золотых юбиляров Николая и Валентину Маркиных
26 сентября 2026, 13:01
Воспитатель климовской «Капитошки» награждена Почётной грамотой Минпросвещения РФ
26 сентября 2026, 12:31
В Гордеевском районе прошла традиционная акция по поддержке участников специальной военной операции
26 сентября 2026, 10:05
Злынковский район отмечает годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
26 сентября 2026, 9:53
Егор Ковальчук посетил компанию «Русская Броня»
 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Сентябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить