В Жуковке провели осенний легкоатлетический кросс
Соревнования проходили в разных возрастных категориях. В них принимали участие школьники ...
Скоро площадь Партизан в Брянске, реконструкция которой идёт полным ходом, оденется в белорусский гранит. Сюда доставлена первая партия гранита из Гомельской области Республики Беларусь.
Первые две фуры с гранитом доставили груз на площадь из карьера «Надежда». Кроме того, белорусы поставят в Брянск профилированные ступени и облицовочные плиты. Все поставки осуществляются в рамках графика, последняя партия гранита ожидается 6 сентября.
Как сообщается на сайте правительства Брянской области, сотрудничество между Брянской и Гомельской областью активно развиваются, регионы находят все больше точек соприкосновения в самых разных сферах: работают совместные предприятия, сотрудничают наши образовательные учреждения, соревнуются спортсмены.
Фото: bryanskobl.ru
Соревнования проходили в разных возрастных категориях. В них принимали участие школьники ...
Турнир прошёл в августе в Республике Беларусь. На нем Мария завоевала сразу две награды: 1-е ...
Финал Всероссийского марафона спорта и здорового образа жизни «Земля спорта» стартовал вчера, ...
В отделе социальной защиты населения Стародубского района состоялось очередное заседание ...
Он превратился в особый знак памяти, который отзывается в сердцах проезжающих. По устоявшейся ...
Площадка создана в рамках проекта «Герои Брянщины: позывной «Победа», который ...