Фонды Брянского государственного краеведческого музея пополнились уникальными экспонатами
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз сегодня, 30 августа, объехал главные дорожные стройки областного центра. На улице Объездной он осмотрел качество расширения проезжей части и укладку ливневой канализации.
На маршруте следования губернатора была и строящееся дорога по улице Визнюка, протяженностью около километра. Она прокладывается от переулка Пилотов, далее следует через улицу Советскую к будущей улице Ильи Иванова.
Губернатор совершил визит на строительство моста через Десну на набережной, который соединит Советский район с новой дорогой-дамбой Брянск-I — Брянск-II.
Как сообщает «Брянская Губерния», рабочая поездка завершилась оценкой хода ремонта на площади Партизан. Александр Богомаз призвал подрядчиков приложить усилия для выполнения запланированных работ качественно и в срок.
Прокладка дорог в Брянске ведётся в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».
Фото: guberniya.tv
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...
Брянский студенческий спортивный клуб успешно прошёл этапы интернет-голосования и экспертного ...
Руководитель местного отделения Ассоциации Олег Пугачев обозначил ключевые запросы ветеранского ...
Николай Васильевич родился на брянской земле 16 сентября 1953 года. Получив рабочую ...