Фонды Брянского государственного краеведческого музея пополнились уникальными экспонатами
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
В Климовской школе № 2 Брянской области сегодня, 30 августа, состоялось торжественное открытие мемориальной доски выпускнику школы сержанту Алексею Викторовичу Ковалёву, погибшего 11 марта 2022 года в тяжелом бою под городом Изюм Харьковской области в ходе специальной военной операции на Украине. Сержант Алексей Ковалёв посмертно награждён орденом Мужества.

В памятном мероприятии приняли представители исполнительной и законодательной власти, родители Алексея Ковалёва — Виктор Иванович и Антонина Владимировна, жена Ольга Валерьевна, дети — Артём и Мария, а также его братья, друзья, педагоги, учащиеся школы. На мероприятии присутствовал и представитель воинской части, в которой служил Алексей.
Открыли мемориальную доску отец Алексея, супруга и его дети. В небо взлетели белые шары в память о солдатах, чьи жизни оборвались при выполнении воинского долга.
Память сержанта Алексея Ковалёва почтили минутой молчания, затем состоялось возложение цветов к мемориальной доске. Об этом сообщает газета «Авангард».
Фото:газета «Авангард»
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...
Брянский студенческий спортивный клуб успешно прошёл этапы интернет-голосования и экспертного ...
Руководитель местного отделения Ассоциации Олег Пугачев обозначил ключевые запросы ветеранского ...
Николай Васильевич родился на брянской земле 16 сентября 1953 года. Получив рабочую ...