Фонды Брянского государственного краеведческого музея пополнились уникальными экспонатами
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Сегодня губернатор Брянской области Александр Богомаз в своих соцсетях поделился радостным событием. В первый класс пошли двое его внуков, Василиса и Александр.
На этот предмет глава региона написал следующее:
— 1 сентября — удивительный день, когда у многих людей, независимо от возраста, возникают воспоминания, которые возвращают их в самую прекрасную пору — детство и школьные годы. И непременно у каждого есть свои ассоциации с этим днем. У меня этот день связан с воспоминаниями о самых близких мне людях — о родителях, которые всю свою жизнь посвятили школе, проработав сельскими учителями. Это воспоминания, когда свою маму я должен был называть не мама, а по имени и отчеству, Надежда Филипповна. Это день, когда я сам пошел в первый класс еще шестилетним ребенком, потому что уже в этом возрасте я был полностью готов к школе и мне непременно хотелось учиться там, где работали мои родители, так как я этим очень гордился!
1 сентября в эту же школу первоклассниками я отводил своих двоих сыновей. А сегодня для меня этот праздник стал по-особенному дорог! Двое из четырех внуков, Василиса и Александр, стали первоклассниками в той самой школе, где Надежда Филипповна и Василий Титович Богомаз воспитали и выучили не одно поколение достойных учеников. В школе, где учился их дедушка, которую окончили с отличием их отцы. В школе, которая воспитала моего коллегу — Героя Российской Федерации, губернатора Волгоградской области Андрея Ивановича Бочарова, народного артиста Российской Федерации, ведущего актера МХАТ им. Горького Михаила Владимировича Кабанова, председателя Брянской областной Думы Валентина Владимировича Суббота и многих других уважаемых и достойных людей. И сегодня для нашей семьи и для меня лично началась новая страница истории, писать которую будет новое поколение — Василиса и Александр Богомаз!
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...
Брянский студенческий спортивный клуб успешно прошёл этапы интернет-голосования и экспертного ...
Руководитель местного отделения Ассоциации Олег Пугачев обозначил ключевые запросы ветеранского ...
Николай Васильевич родился на брянской земле 16 сентября 1953 года. Получив рабочую ...