Егор Ковальчук с рабочим визитом посетил БМЗ
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Благотворительное мероприятие состоялось 31 августа и было приурочено ко Дню знаний. В Клинцовский дом ребёнка из детского технопарка «Кванториум» пришли директор Валерий Николаевич Бессмертный и его заместитель по образовательной деятельности Алла Владимировна Бондаренко. Представители кванториума принесли для детей подарки — развивающие игрушки, которые выполнены из экологически чистой древесины.
По завершении праздника старший воспитатель Дома ребёнка Наталья Сергеевна Огинская сказала:
— Очень приятно, что наш дом ребёнка и кванториум из Клинцов сотрудничают. Это сотрудничество благотворно влияет на развитие наших воспитанников. Летом мы посетили промдизайнквантум. Для детей проводился мастер-класс по подбору цветов в раскраски.
Мы благодарны за внимание. Ведь детям, которые вынужденно находятся в Доме ребенка, дополнительное внимание полезно и необходимо. Благодаря ему они интуитивно чувствуют, как к ним относится общество. Спасибо, что помните про нас и протягиваете нам руку помощи и дружбы.
Фото из архива Клинцовского детского технопарка «Кванториум»
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке. Фото из личного архива Е. Шевченко
Брянская областная станция крови приступила к исполнению поручения руководителя региона Егора ...
Рано утром 3 августа на площадку доставили на специальной платформе технику, подвезли асфальт. ...
Библиотекарь рассказала участникам об истории создания Воздушно-десантных войск, о ...
Лето в самом разгаре. Кто-то пакует чемоданы и мечтает о море, другие выбирают другой маршрут — ...