Фонды Брянского государственного краеведческого музея пополнились уникальными экспонатами
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Брянская область находится в преддверии 79-ой годовщины освобождения от немецко – фашистских захватчиков. В канун праздника на территории города Брянска продолжается традиция поздравления ветеранов на дому.
Сегодня с поздравлениями, цветами и подарками к Екатерине Дёминой и Николаю Редикульцеву пришли заместитель главы городской администрации Валентина Миронова, глава Советской районной администрации Алексей Колесников, председатель комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства городской администрации Ирина Молоканова, представители партии «Единая Россия», а также юнармейцы, сообщает пресс – служба городской администрации.
— Вы являетесь для всех нас настоящим примером мужества. Спасибо Вам огромное за ваш подвиг, за который мы Вам будем благодарны вечно. Бесстрашие и самоотверженность помогли Вам приблизить Победу, а в послевоенные годы – восстановить многие отрасли нашей страны. С наступающим Вас праздником! – сказала Валентина Миронова.
Ветераны пребывают в почтенном возрасте, им уже за 90 лет, но они оба бодры, активны и обладают огромным чувством юмора. Под громкие звуки баяна Николай Степанович даже пустился в пляс.
Отряды юнармейцев вдоль домов ветеранов прошли торжественным маршем. Для них музыкальным коллективом «Раздолина» была исполнена всеми любимая песня«Катюша», которая является символом Победы, мужества и стойкости.
Фото: Брянская городская администрация
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...
Брянский студенческий спортивный клуб успешно прошёл этапы интернет-голосования и экспертного ...
Руководитель местного отделения Ассоциации Олег Пугачев обозначил ключевые запросы ветеранского ...
Николай Васильевич родился на брянской земле 16 сентября 1953 года. Получив рабочую ...