Брянские спортсмены стали победителями Всероссийского фестиваля в Смоленске
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...
Сегодня, 27 сентября, отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников. Праздник официально был утверждён приказом Министерства образования и науки РФ 17 мая 2016 года по распоряжению правительства РФ.
Дата праздника выбрана не случайно. В этот день — 27 сентября 1863 года — в Санкт-Петербурге был открыт первый в России детский сад.
На сайте регионального департамента и науки опубликовано поздравление жителям Брянской области с этим замечательным праздником.
«Это праздник тех, кто всего себя отдает воспитанию и развитию наших детей —дошкольников: воспитатели, нянечки, медперсонал, повара, логопеды, методисты, психологи, музыкальные работники.
Поздравляем всех, кто связан с воспитанием маленьких граждан нашего региона!
Спасибо, что выбрали эту ответственную и благородную профессию. Ваша искренность и неравнодушие позволяют родителям доверить самое дорогое, зная, что ребёнок находится в безопасной и комфортной среде.Желаем успехов в работе и воплощения задуманного! Пусть ваша деятельность всегда дарит детям радость познания, общения, творчества!»
Фото: «Брянская учительская газета»
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...
Брянский студенческий спортивный клуб успешно прошёл этапы интернет-голосования и экспертного ...
Руководитель местного отделения Ассоциации Олег Пугачев обозначил ключевые запросы ветеранского ...
Николай Васильевич родился на брянской земле 16 сентября 1953 года. Получив рабочую ...
За многолетний добросовестный труд Елена Жевора, педагог высшей категории, неоднократно ...
Для бойцов были сформированы посылки с самым необходимым: продуктами питания, сладостями, ...