В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Межведомственная комиссия во главе с заместителем главы Брянской городской администрации Станиславом Кошарным выявила ряд нарушений при приёмке проведённой реконструкции дороги на улице Пушкина в Володарском районе.
Комиссия обнаружила, что не соблюдена требуемая высота пандусов, не убран строительный мусор, не приведены в соответствие дорожные знаки. Вместе с тем по улице проведена новая линия светодиодного освещения, обновлены тротуары, установлены светофоры, а также выполнены заездные карманы для общественного транспорта.

Длина ремонтируемого участка, который протянулся от улицы Никитина до улицы Академика Королева, составляет более 2,1 км, почти на половине дороги смонтирована ливневая канализация. Ремонтные работы ведутся на улице ещё с прошлого года.
Приёмочная комиссия подобные недостатки отметила ещё на двух дорогах района, ремонтируемых этим же подрядчиком — по улице Димитрова и переулку Герцена.
Реконструкция трёх дорог ведётся по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Стоимость ремонта объектов составила более 206 млн рублей.
— Завершению ремонта этих дорог необходимо уделить самое пристальное внимание, особенно в части устранения выявленных сегодня недостатков. С подрядчиком будем действовать максимально жестко. Улицы ремонтируются уже два года, и дальше переносить сроки сдачи никто не будет, — заключил Станислав Кошарный.
Фото: bga32.ru
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...