В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
В рамках Всероссийской ведомственной акции «От сердца к сердцу» 50 военнослужащих и сотрудников Управления Росгвардии по Брянской области пополнили банк донорской крови более чем на 20 литров.
В сообщении пресс-службы Управления отмечается, что росгвардейцы систематически принимают участие в акции, безвозмездно сдавая кровь для нуждающихся пациентов региона. В рамках сегодняшней акции военнослужащие и сотрудники сдали кровь в помощь врачам в лечении пострадавших жителей Донбасса, а также военнослужащим, выполняющим свой воинский и служебный долг в ходе специальной военной операции.
За последние два года личный состав управления Росгвардии региона стал активным донором крови и её компонентов. С начала 2021 более 400 человек пополнили банк донорской крови на 170 литров. Несколько сотрудников являются почётными донорами.
Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...