В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Перед началом зимнего периода обучения в Брянском соединении прошли комплексные учения по обеспечению безопасности военной службы.
Военнослужащим напомнили о технике безопасности при обращении с оружием и боеприпасами, а также во время использования и обслуживания автомобилей и военной техники. Кроме того, на учениях были отработаны правила несения боевого дежурства и службы в суточном наряде, выполнения погрузочных и разгрузочных работ.
Представители медицинской службы рассказали, как оказывать первую помощь раненым, а также пострадавшим при отравлениях, термических и химических ожогах.
Подобные мероприятия проводятся со всеми категориями военнослужащих, при этом особое внимание — технике безопасности при обращении с оружием.
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...