В Брянске капитально ремонтируют улицы Вяземского и Чернышевского
Сейчас завершается ремонт улицы Вяземского. За два месяца работ подрядчик убрал верхний слой ...
Волонтеры «Российского Красного Креста» (РКК) провели в Брянской области 21 мастер-класс по оказанию первой доврачебной помощи. В мероприятиях приняли участие свыше 800 студентов.
Работа велась на трёх площадках: в Брянском государственном университете им. И.Г. Петровского, Брянском государственном инженерно-технологическом университете и Брянском государственном техническом университете.
— Обучение представляет собой целую экосистему, в рамках которой мы не только учим всех желающих базовым навыкам оказания первой помощи, но и постоянно пополняем базу фасилитаторов (младшие инструкторы), инструкторов и тренеров, — прокомментировала мастер-тренер Анна Кинарова.
Всероссийскую программу первой доврачебной помощи для школьников и студентов РКК запустил с 1 апреля, а продлится она до 31 декабря. Мастер-классы, кроме вузов, проходят также в школах и в лагерях.
Фото: Российский Красный Крест/Брянская область/«ВКонтакте»
Сейчас завершается ремонт улицы Вяземского. За два месяца работ подрядчик убрал верхний слой ...
Брянский спортсмен одержал уверенную победу в весовой категории до 90 кг. Михаил Фокин на ...
— Поддержка каждого из вас в полной мере доказывает единство и нашу сплоченность вокруг ...
Перед установкой аппарата в медучреждении провели капитальный ремонт и переоборудовали ...