В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
В Стародубе Брянской области продолжается новогодний благотворительный онлайн-аукцион «Марафон добра», стартовавший ещё в ноябре. Эта акция стала уже традиционной для жителей округа и её благородной целью является сбор средств на лечение детей, подопечных брянского фонда «Ванечка», больных онкологогией и другими тяжёлыми недугами.
Поддержку онлайн-аукциону «Марафон добра» оказывают сообщество в соцсети «Подслушано в Стародубе» и газета «Стародубский проспект». Местные мастера на все руки изготовили много интересных поделок — от картин, игрушек и до других творческих изделий.
На сегодня проведено восемь лотов. Одним из них стала новогодняя красавица из атласной ленты, которая, по мнению её создателей, должна принести счастье людям.
Как сообщает газета «Стародубский вестник», в канун Нового года состоится розыгрыш призов среди всех участников аукциона.
6 +
Фото: газета «Стародубский вестник»
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...