В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
На сцене Брянской областной филармонии прошёл заключительный концерт ХХIV открытого фестиваля самодеятельного творчества «Живи и пой» среди творческих молодёжных коллективов и солистов. Мероприятие отмечено как настоящий праздник молодых талантов, конкурс художественного мастерства.
Среди участников фестиваля в текущем году были не только студенты, но и представители различных учреждений культуры, трудовых коллективов, силовых структур, образовательных учреждений, а также самодеятельные исполнители. Впервые среди участников присутствовали молодёжные творческие коллективы из 7 муниципалитетов Брянщины и даже соседнего Орла, сообщает «Брянская Губерния».
Более 80 солистов и коллективов из 57 организаций стали лауреатами фестиваля, учредителем которого является Советская районная администрацией города Брянска и департамент культуры Брянской области. В заключительном гала-концерте участвовали 30 коллективов и исполнителей.
Фото: Брянская Губерния
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...