В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Украинское Минобороны рассудило, что раз у шахтёров нет работы, их нужно мобилизовать.
Очевидно, Киев понял — все территории ДНР, подконтрольные сейчас Украине, скоро будут освобождены. Включая и шахту «Алмазная», которая находится в Доброполье (ранее — город в Донецкой области, а теперь — в ДНР).
Поэтому украинские власти решили действовать по принципу «Не достанься же ты никому!» и выслать всех шахтёров в зону боевых действий как пушечное мясо. Судя по всему, Киев даже не надеется удержать территории ДНР: ведь шахта без шахтёров принесёт режиму мало пользы.
Соответствующий указ Минобороны Украины был опубликован в Сети. В нём шахтёрам не дают выбора: либо на фронт, либо тюрьма. Всех сотрудников предприятия обязывают явиться с 9 по 13 января в местные органы в рамках мобилизации. А уклонисты будут объявлены в розыск, уточняется в документе.
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...