В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Просветительские беседы провели госавтоинспекторы с пешими участниками дорожного движения. Полицейские напоминали правила безопасности, отдельно подчёркивая важность использования световозвращателей, сообщает региональная ГИБДД на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
Сотрудники Госавтоинспекции рассказывали, что большинство ДТП с пешеходами происходят в тёмное время суток. Поэтому в это время в населённых пунктах пешим участникам движения не следует пренебрегать световозвращателями. Пешеходы же вне населённых пунктов обязаны иметь световозвращающие элементы по ПДД.
Автоинспекторы также раздали памятки по теме. Материалы в буклетах подготовлены вместе с департаментом региональной безопасности по федеральному проекту «Безопасность дорожного движения» нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
Фото: vk.com/ugibdd32
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...