Гордеевка отмечает годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Девять активистов «Волонтерской Роты Боевого Братства» и молодогвардейцев, в числе которых руководители региональных отделений из Брянской и Московской областей, Чувашской республики и Пермского Края, в очередной раз отправились в зону проведения специальной военной операции.
Как отмечает руководитель Брянского регионального отделения «Волонтерской Роты» Василий Барсуков, данное решение принято вполне осознанно, ведь наше молодое поколение — потомки победителей, мужественно сражавшихся против фашизма в годы Великой Отечественной войны.
— Всё это время мы жили под мирным небом и были уверены, что «коричневая чума» уничтожена и мир спасён. Однако то, что сейчас происходит на Украине и в мире, говорит об обратном, а значит пришло наше время встать на защиту своего Отечества наравне с нашими дедами и прадедами. Ведь в каждом из нас течёт кровь победителей!
Фото: Волонтёрская Рота Боевого Братства/«ВКонтакте»
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...