Гордеевка отмечает годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Сотрудники филиалов компании АО «Газпром газораспределение Брянск» поздравили победителей конкурса «Добрый и злой газ», направленного на пропаганду безопасного использования газа в быту.
Конкурс ежегодно проводится среди областных школьников. В этом году формат был обновлен, ребята представили на суд жюри видеоролики для социальных сетей. Авторы самых интересных работ в Сельцо, Клинцах и Новозыбкове получили призы и грамоты от газовиков.
К победителю в младшей возрастной группе Мише Рымаренко и его одноклассникам с поздравлениями приехал Огонёк. Он стал героем урока газовой грамотности, который провели сотрудники компании в третьем классе брянской школы №39.
«В ходе урока школьникам рассказали об основных правилах эксплуатации газового оборудования и алгоритме действий при обнаружении запаха газа. Ребята посмотрели мультфильм, посвященный правилам пользования газом в быту. Мы им показали и лучшие работы участников детского конкурса, после чего вместе поздравили победителя», — отметил замначальника службы эксплуатации ВДГО и ВКГО «Газпром газораспределение Брянск» Николай Кузьменко.
Пресс-служба АО «Газпром газораспределение Брянск»
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...