Гордеевка отмечает годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Специальный репортаж «Добровольцы» сняли журналисты «Первого канала», который вышел в эфир 5 февраля. Съемочная группа побывала на полигоне в Ростове-на-Дону, где наши военные проходят боевое слаживание, затем отправилась на линию соприкосновения.
Журналисты федерального телеканала сняли фильм, героями которого стал экипаж танка из Брянска — «Камил», «Максим» и «Танкист». Ребята встретились и познакомились на Донбассе. В строю они с октября, но вместе уже пережили обстрелы, первый бой, потерю товарищей, сообщает РИА «Стрела».
Ребята отмечают, что здесь люди с большим опытом, у которых есть чему поучиться. Никто из троих не задаётся вопрос «За что воюем?». Брянские ребята уверены, что если не пресечь всё это здесь, то война придёт к ним домой.
Фото: скриншот
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...