В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Директор департамента природных ресурсов и экологии Брянской области Юрий Мокренко и его заместитель Наталья Петросова с рабочим визитом посетили город Стародуб по вопросу рекультивации свалки твёрдых коммунальных отходов. Свалка занимает площадь более семи с половиной гектаров.
Работы на объекте уже начаты. Согласно проекту, производится перемещение мусорных масс под отметку котлована. Рекультивация позволит восстановить территорию и улучшит экологическую и санитарно-эпидемиологическую ситуации в Стародубском округе.
Как сообщает газета «Стародубский вестник», работы по рекультивации свалки твёрдых коммунальных отходов проводятся по региональной программе «Чистая страна» национального проекта «Экология». Стоимость его реализации составляет свыше 114,12 млн рублей.
Фото: «Стародубский вестник»
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...