Фонды Брянского государственного краеведческого музея пополнились уникальными экспонатами
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Юидовцы Стародубской средней школы № 1 Брянской области вместе с сотрудниками ГИБДД участвовали в профилактическом мероприятии. Его провели в канун юбилея — ЮИД создан 6 марта 1973 года.
Темой акции стала безопасность пешеходов. В стародубском сквере «40 лет Победы» юные и взрослые автоинспекторы раздавали прохожим памятки. Они подготовлены по федеральному по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» ГИБДД и департаментом региональной безопасности, сообщается на странице областной Госавтоинспекции в соцсети «ВКонтакте».
Организаторы мероприятия напоминали пешеходам, насколько важно носить на одежде световозвращатели. Юидовцы и госавтоинспекторы дарили стародубцам фликеры и световозвращающие жилеты.
Фото: vk.com/ugibdd32
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...
Брянский студенческий спортивный клуб успешно прошёл этапы интернет-голосования и экспертного ...
Руководитель местного отделения Ассоциации Олег Пугачев обозначил ключевые запросы ветеранского ...
Николай Васильевич родился на брянской земле 16 сентября 1953 года. Получив рабочую ...