Брянские спортсмены стали победителями Всероссийского фестиваля в Смоленске
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...
Новый сезон всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез» запустили VK и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России.
Проект в интерактивном формате рассказывает школьникам, как безопасно вести себя в интернете. В информационно-коммуникационной сети «Интернет» по адресу https://digital-likbez.datalesson.ru размещены просветительские видеоматериалы от партнера Проекта АО «Лаборатория Касперского» по теме безопасного поведения в Интернете.
Контент посвящён вопросам мобильной безопасности, финансовой безопасности и приватности в Интернете.
«Цифровой ликбез» с помощью образовательных видеороликов учит школьников цифровой грамотности и правилам. В роликах рассказывается, как распознать фишинговую ссылку, защитить личную информацию в сети или как противостоять кибербуллингу.
Проект предназначен для школьников с 12 лет, рекомендован для просмотра с родителями или педагогами и верифицирован Министерством просвещения России.
Видеоролики также будут полезны и педагогам, материалы «Цифрового ликбеза» можно легко интегрировать в учебный процесс или использования на родительских собраниях.
12+
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...
Брянский студенческий спортивный клуб успешно прошёл этапы интернет-голосования и экспертного ...
Руководитель местного отделения Ассоциации Олег Пугачев обозначил ключевые запросы ветеранского ...
Николай Васильевич родился на брянской земле 16 сентября 1953 года. Получив рабочую ...
За многолетний добросовестный труд Елена Жевора, педагог высшей категории, неоднократно ...
Для бойцов были сформированы посылки с самым необходимым: продуктами питания, сладостями, ...