Глава Брянщины посетил Брянский машзавод
Егор Ковальчук приехал накануне профессионального праздника машиностроителей. Он подчеркнул, ...
В Брянске продолжается масштабная работа по обновлению транспорта. В 2022 году благодаря реализации инфраструктурного проекта по модернизации троллейбусной сети и нацпроекту «Безопасные качественные дороги» на маршрут вышли 29 троллейбусов— 14 «Адмиралов» и 15 «Авангардов». Продолжается закупка новых машин. Об этом сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз.
Саратовские «Адмиралы», работающие на одном из самых востребованных в городе маршрутах («Юрфак БГУ — 10-й микрорайон» ) перевезли уже более 270 тысяч пассажиров, это число увеличивается. С начала года пассажиропоток увеличился на 30%.
В рамках обновления троллейбусного парка в Брянске на дороги в ближайшие три года выедут 100 современных удобных машин. На остановках общественного транспорта уже установлено 111 новых электронных табло, информирующих о времени прибытия транспорта. Кроме того, будет капитально отремонтировано более 95 км контактной сети, установлено более 350 опор, — сообщает РИА «Стрела».
Фото: из открытых источников сети Интернет
Егор Ковальчук приехал накануне профессионального праздника машиностроителей. Он подчеркнул, ...
Мероприятие было приурочено к знаменательной дате — 90-летию со дня рождения Евгения Петровича ...
Мероприятие организовали Центр занятости населения и прокуратура Брасовского района, чтобы ...
В финале «Семейной зарницы» участники продолжают узнавать друг друга с новой стороны. Где-то ...
В рамках национального проекта «Молодёжь и дети» регион реализует три ключевых направления — ...
Очень важно с раннего возраста привить детям любовь к книгам и чтению. Именно в детстве ...