Егор Ковальчук поздравил машиностроителей Брянщины с профессиональным праздником
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Во время каникул педагоги филиала Жуковской средней школы № 2 в п. Олсуфьево вместе с учениками побывали в Брянске. Путешествие с классом – это форма организации внеклассной деятельности, а, значит, и получения новых знаний, эмоций, впечатлений.
Ребятам предстояло пройти непростые испытания в интереснейшей командной игре «Форт Боярд». Они окунулись в захватывающее игровое шоу по мотивам легендарной телеверсии. Таинственное появление старца Фура, танцевальные батлы от харизматичных ведущих и один из лучших фотографов Брянска, положительные эмоции и хорошее настроение были лучшими нашими путеводителями.
Посещение новых мест не только интересно, но и полезно с познавательной точки зрения. С каждой поездкой за пределы своего привычного мира ребёнку хочется узнавать как можно больше, а это, в свою очередь, ключ к развитию личности, к постоянному самосовершенствованию.
В. Мортикова, А. Бабаянц, Н. Аверкина,
педагоги филиала Жуковской средней школы № 2 в п. Олсуфьево
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...