Брянская область представила свои достижения на форуме малых городов
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
Во втором туре весенней стадии первенства второй лиги ФК «Динамо-Брянск» на своем стадионе будет принимать команду «Динамо-Владивосток». Игра состоится 8 апреля и начнется в 16 часов. Телеканал «Брянская Губерния» вновь будет вести прямую трансляцию этой встречи. Напомним, первый опыт прямой трансляции предыдущего матча с лидером группы – саратовским «Соколом» принес удачу «сине-белым». Команда Александра Фомичева выиграла со счетом 2:1 и положила в копилку такие нужные на старте три очка.
Брянское «Динамо» после победы над саратовцами поднялось на третье место, сократив отставание от лидирующего «Сокола» до 9 очков. На втором месте идет курский «Авангард», у которого на два очка больше.
Соперник брянцев по предстоящей игре сейчас расположился на седьмой строчке с 14 очками. В первом туре он с крупным счетом 4:2 обыграл в Москве ФК «Сахалинец» и отстает от брянцев на четыре очка.
Напомним, брянские динамовцы первые три тура проводят на родном стадионе. После матча с командой из Владивостока, их ждет напряженная неделя. На 14 апреля намечена встреча с раменским «Сатурн». И телеканал «Брянская Губерния» этот матч также покажет в прямом эфире.
0+
Фото: guberniya.tv
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
26 лет назад, 12 августа 2000 года во время учений в Баренцевом море затонула российская ...
Встреча прошла у книжно-иллюстративной выставки «Герои нашего времени». В центре внимания – ...
Глава МЧС России Александр Куренков и председатель ПСБ Пётр Фрадков подписали соглашение, ...
Всю неделю мы с ребятами из всех групп вспоминали и изучали самые важные правила поведения — ...
В России при участии Фонда развития территорий обновили более 4,3 тыс. объектов ЖКХ. Это ...