Брянская область представила свои достижения на форуме малых городов
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
Сегодня в Брянске проходит общегородской субботник. По традиции жители областного центра наводят порядок в преддверии Пасхи и майских праздников не только в своих квартирах, но и во всём городе — нашем общем доме.

В генеральной уборке принимают участие сотрудники департамента строительства и управления капитального строительства Брянской области. Вооружившись граблями, мётлами и прочим инвентарём, они работают в Лесных Сараях.
Это одно из знаковых мест нашего города. В годы войны урочище стало братской могилой для сотен партизан, подпольщиков и мирных граждан, казнённых в годы оккупации гитлеровцами. О трагической странице в истории Брянска напоминает мемориал жертвам фашизма, а также поминальный крест. С 2006 года Лесным Сараям присвоен статус особо охраняемой территории.

Погода сегодня благоприятствует работам по благоустройству. Дело спорится в умелых руках.
Фото: Ирина Марченкова/«Брянская учительская газета»
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
26 лет назад, 12 августа 2000 года во время учений в Баренцевом море затонула российская ...
Встреча прошла у книжно-иллюстративной выставки «Герои нашего времени». В центре внимания – ...
Глава МЧС России Александр Куренков и председатель ПСБ Пётр Фрадков подписали соглашение, ...
Всю неделю мы с ребятами из всех групп вспоминали и изучали самые важные правила поведения — ...
В России при участии Фонда развития территорий обновили более 4,3 тыс. объектов ЖКХ. Это ...