Брянская область представила свои достижения на форуме малых городов
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
На заседании комиссии Брянской горадминистрации по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций под председательством первого заместителя главы горадминистрации Станислава Кошарного обсудили подготовку к предстоящему купальному сезону. К новому летнему сезону в в областном центре оборудуют 7 пляжей, сообщает пресс-служба горадминистрации.
В настоящее время спасательная станция обеспечена 37 гребными и 3 моторными лодками, ведётся набор матросов-спасателей для дежурства на постах. Перед началом купального сезона им предстоит пройти обучение. Зоны купания ограничат буйками, на пляжах установят знаки безопасности на воде.
В Володарском районе организуют пляжи у железнодорожного вокзала «Брянск-Орловский», место отдыха у озера «ДСК», на карьере бывшего завода керамзитогравия. В Бежицком районе – Центральный пляж в районе горбольницы №1, пляж на озере «Орлик-5». В Фокинском районе – пляж на озере «Мутное», пляж на озере ГРЭС в поселке Белые Берега.
Фото: Брянская горадминистрация
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
26 лет назад, 12 августа 2000 года во время учений в Баренцевом море затонула российская ...
Встреча прошла у книжно-иллюстративной выставки «Герои нашего времени». В центре внимания – ...
Глава МЧС России Александр Куренков и председатель ПСБ Пётр Фрадков подписали соглашение, ...
Всю неделю мы с ребятами из всех групп вспоминали и изучали самые важные правила поведения — ...
В России при участии Фонда развития территорий обновили более 4,3 тыс. объектов ЖКХ. Это ...